Теперь можете приступить к пополнению баланса и покупке желаемого товара. Потому, что два самых главных качества данного сайта безопасность и анонимность. Далее вы попадаете на страницу подтверждения товара.
Кликните на пункт Мосты. Магазины анион сайта Hydra наполнены самыми разными товарами: Наркотики (марихуана, стимуляторы, эйфоретики, психоделики, энтеогены, экстази, диссоциативы, опиаты наборы для изготовления практически любого наркотика ( цена одного из таких наборов -25000 рублей) ; химические реактивы/конструкторы; аптечные препараты; цифровые товары; документы; SIM-карты; фальшивые. После подтверждения вы попадаете на главную страницу Hydra. Откроется страница менеджера, где указан номер заказа.
Вверху посредине находиться поисковая строка (для быстрого поиска нужного товара). После покупки товара вам необходимо на протяжении 24 часов оставить магазину оценку от 1 до 10 и отзыв. Переходим по ссылке: rproject. Перейдите на главную Orbot и убедитесь, что внизу тумблер Использовать мосты включен, а луковица горит зеленым. Ссылка на зеркало Ссылка на Hydra в Tor внимание! Одни из таких служат для всем известного сайта hydra. Теперь вы можете заходить на сайт Hydra через Тор http hydrarulpfiemp3khy7bjlmdbgeewzghah2p2vail4gc3xlxkq3dsvyd. Как купить товар на гидре? Каждому пользователю при регистрации присваивается индивидуальный внутренний биткоин-кошелек. После нажатия «Я оплатил если на счету больше, чем нужно сдача зачисляется на баланс в то же время, если на счету меньше заказ отменяется и деньги зачисляются на баланс в том случае, если перевод на киви выполнен, но оплата не подтверждена. Опишите кратко и корректно вашу проблему. Безопасно зайти на гидру с компьютера возможно с помощью веб-зеркала ( шлюза) и браузера TOR. Внимание!
Для покупок на hydra используются Bitcoin. В новом окне нажмите «Connect если запускаете браузер впервые). Откроется окно, и вставьте скопированные ранее символы и нажмите «Ок». Оплата происходит мгновенно и биткоины списываются с вашего счета.
Org и нажмите Получить мосты Нажмите следующее Просто дайте мне адреса мостов. Tor Browser для пользования готов! Вводите в адресную строку ссылку гидра вводим символы с картинки. Покупка за киви Необходимо ввести номер вашего кошелька(для идентификации именно вашего платежа) и нажать кнопку «Заказ подтверждаю».